Hauptbrandmeister   (65 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Ortswehrführer von 01.01.1979-31.12.1990

Peter Jürß

Oberlöschmeister   (55 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Erwin Tiedemann

Hauptbrandmeister (55 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Amtswehrfüher von 01.01.1995-31.12.2012

Rudolf Franck

Kreisbrandmeister (47 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Kreisbrandmeister von 05.08.1994-24.03.2006

Rainer Schönemeyer

Oberlöschmeister   (46 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Eberhard Daden

Brandmeister Vorstand / Ehrenabteilung  (38 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Stv.Ortswehrführer bis 25.02.2011

Paul Daden

Oberfeuerwehrfrau   (17 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Rosemarie Schmidt

Oberfeuerwehrfrau   (16 Jahre Mitgliedschaft FFW)

Ingrid Harder

ZUM SEITENANFANG SPRINGEN
FOX-112

  Besucherzahl

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Freiwillige Feuerwehr Gnoien